Призеры велоспорта Московской области
СЕРГИЕВ ПОСАД - 25.09.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 1 этап
1-е место Дараган Дмитрий 2-е место Моисеев Юрий 3-е место Ефимов Андрей
СЕРГИЕВ ПОСАД - 25.09.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 1 этап
1-е место Быкова Виктория 2-е место Кнодель Мария 3-е место Макеева Софья
СЕРГИЕВ ПОСАД - 25.09.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 1 этап
1-е место Балагурова Галина 2-е место Перунова Алла 3-е место Карпова Анастасия
КРАСНОЗАВОДСК - 11.09.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Сайтарова Татьяна 2-е место Кузьмина Арина 3-е место Полякова Юлия
КРАСНОЗАВОДСК - 11.09.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Пилипчук Михаил 2-е место Левкин Сергей 3-е место Зюзенок Вячеслав
КРАСНОЗАВОДСК - 11.09.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Осипов Даниил 2-е место Волков Андрей 3-е место Русаков Александр
КРАСНОЗАВОДСК - 11.09.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Манцырева Валерия 2-е место Мокеева Елизавета 3-е место Макеева Софья
КРАСНОЗАВОДСК - 11.09.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Малахов Артем 2-е место Листов Алексей 3-е место Крылов Денис
КРАСНОЗАВОДСК - 11.09.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Клименко Эвелина 2-е место Ногина Анастасия 3-е место Шличенко Виктория
КРАСНОЗАВОДСК - 11.09.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Кислицин Николай 2-е место Лукьянов Иван 3-е место Лир Егор
КРАСНОЗАВОДСК - 11.09.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Дмитриева Ангелина 2-е место Пилявец Ирина 3-е место Башкеева Юлия
КРАСНОЗАВОДСК - 11.09.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Быкова Виткория 2-е место Проняшина Алена 3-е место Кнодель Мария
КРАСНОЗАВОДСК - 11.09.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Анистратов Дмитрий 2-е место Глотов Дмитрий 3-е место Сергеев Даниил
ПЕРЕСВЕТ - 04.09.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Анистратов Дмитрий 2-е место Клименко Дмитрий 3-е место Соколов Сергей
ПЕРЕСВЕТ - 04.09.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Лукьянчиков Руслан 2-е место Онегин Михаил 3-е место Мелешков Всеволод
ПЕРЕСВЕТ - 04.09.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Быкова Виктория 2-е место Кнодель Мария 3-е место Карпутина Варвара
ПЕРЕСВЕТ - 04.09.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Титов Алексей 2-е место Осипов Даниил 3-е место Кондратьев Артем
ПЕРЕСВЕТ - 04.09.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Сайтарова Татьяна 2-е место Полякова Юлия 3-е место Сапронова Анастасия
ПЕРЕСВЕТ - 04.09.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Малахов Артём 2-е место Листов Алексей 3-е место Титов Максим
ПЕРЕСВЕТ - 04.09.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Дмитриева Ангелина 2-е место Ачкасова Татьяна 3-е место Башкеева Юлия
ПЕРЕСВЕТ - 04.09.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Лир Егор 2-е место Иванов Андрей 3-е место Кислицин Николай
ПЕРЕСВЕТ - 04.09.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Ногина Анастасия 2-е место Шличенко Виктория 3-е место Клименко Эвелина
ФРЯЗИНО - 28.08.2016
Открытая велогонка - критериум по велоспорту шоссе
1-е место Селедков Иван 2-е место Свешников Павел 3-е место Филатов Иван
ТАЛДОМ - 01.06.2016
Первенство Московской области по велоспорту-шоссе
1-е место Захаркина Валерия 2-е место Шаталова Анна 3-е место Архипкина Александра
ТАЛДОМ - 01.06.2016
Первенство Московской области по велоспорту-шоссе
1-е место Зацепин Сергей 2-е место Бородин Никита 3-е место Степанов Артем
ТАЛДОМ - 24.04.2016
Первенство Московской области по велоспорту-шоссе
1-е место Григорьева Елена 2-е место Карпутина Варвара 3-е место Овнанян Виктория
ТАЛДОМ - 24.04.2016
Первенство Московской области по велоспорту-шоссе
1-е место Глотов Дмитрий 2-е место Клименко Дмитрий 3-е место Соколов Сергей
ТАЛДОМ - 24.04.2016
Первенство Московской области по велоспорту-шоссе
1-е место Буторин Алексей 2-е место Сисемов Виктор 3-е место Чибис Сергей
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 27.02.2016
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования
1-е место Аверина Мария 2-е место Можарова Наталья 3-е место Ошуркова Елизавета
СЕРГИЕВ ПОСАД - 23.02.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри.
1-е место Рудь Иван 2-е место Анистратов Дмитрий 3-е место Савельев Дмитрий
СЕРГИЕВ ПОСАД - 23.02.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри.
1-е место Клименко Эвелина 2-е место Ногина Анастасия 3-е место Шиличенко Виктория
СЕРГИЕВ ПОСАД - 23.02.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри.
1-е место Гридин Александр 2-е место Красавин Никита 3-е место Лукьянчиков Руслан
СЕРГИЕВ ПОСАД - 23.02.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри.
1-е место Григорьева Елена 2-е место Быкова Виктория 3-е место Тарасова Анна
ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 08.11.2015
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап.
1-е место Осипов Даниил 2-е место Алесенко Иван 3-е место Новиков Иван
ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 08.11.2015
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап.
1-е место Максимова Анна 2-е место Клименко Эвелина 3-е место Ногина Анастасия
ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 08.11.2015
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап.
1-е место Листов Алексей 2-е место Ястребов Данила 3-е место Горшков Андрей
ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 08.11.2015
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап.
1-е место Горохов Сергей 2-е место Пудовкин Ярослав 3-е место Кислицин Николай
ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 08.11.2015
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап.
1-е место Глотов Дмитрий 2-е место Иванов Артем 3-е место Бондарев Александр
ДУБНА - 01.11.2015
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 5 этап.
1-е место Ушакова Александра 2-е место Григорьева Елена 3-е место Листопадова Кристина
ДУБНА - 01.11.2015
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 5 этап.
1-е место Максимова Анна 2-е место Ногина Анастасия 3-е место Клименко Эвелина
ЗАПРУДНЯ - 25.10.2015
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 4 этап.
1-е место Ястребов Данила 2-е место Горшков Андрей 3-е место Иванов Роман
ЗАПРУДНЯ - 25.10.2015
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 4 этап.
1-е место Парамонова Елизавета 2-е место Вологдина Александра 3-е место Дмитриева Ангелина
ЗАПРУДНЯ - 25.10.2015
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 4 этап.
1-е место Максимова Анна 2-е место Клименко Эвелина 3-е место Шличенко Виктория
ЗАПРУДНЯ - 25.10.2015
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 4 этап.
1-е место Григорьева Елена 2-е место Листопадова Кристина 3-е место Аржанова Алина
ФРЯЗИНО - 18.10.2015
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 3 этап.
1-е место Федоров Павел 2-е место Клюев Константин 3-е место Кульков Владимир
ФРЯЗИНО - 18.10.2015
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 3 этап.
1-е место Смирнова Василиса 2-е место Урдина Людмила 3-е место Ильинова Дарья
ФРЯЗИНО - 18.10.2015
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 3 этап.
1-е место Осипов Данила 2-е место Алесенко Иван 3-е место Новиков Иван
ФРЯЗИНО - 18.10.2015
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 3 этап.
1-е место Моисеев Юрий 2-е место Комяков Константин 3-е место Ефимов Андрей