Призеры велоспорта Московской области
ЗАПРУДНЯ - 23.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 4 этап
1-е место Авдошев Владислав 2-е место Моисеев Юрий 3-е место Тюнькин Павел
ФРЯЗИНО - 16.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 3 этап
1-е место Ястребов Егор 2-е место Костерин Григорий 3-е место Маслов Андрей
ФРЯЗИНО - 16.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 3 этап
1-е место Филиппова Марина 2-е место Перунова Алла 3-е место Карпова Анастасия
ФРЯЗИНО - 16.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 3 этап
1-е место Сильвачева Варвара 2-е место Дмитриева Ангелина 3-е место Фесенко Ирина
ФРЯЗИНО - 16.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 3 этап
1-е место Сайтарова Татьяна 2-е место Панина Мария 3-е место Горохова Дарья
ФРЯЗИНО - 16.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 3 этап
1-е место Романенко Антон 2-е место Иванов Андрей 3-е место Михалев Илья
ФРЯЗИНО - 16.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 3 этап
1-е место Попкова Дарья 2-е место Клименко Эвелина 3-е место Смирнова Анна
ФРЯЗИНО - 16.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 3 этап
1-е место Назаров Александр 2-е место Рыманов Александр 3-е место Бергер Александр
ФРЯЗИНО - 16.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 3 этап
1-е место Левкин Сергей 2-е место Бас Александр 3-е место Леонов Валентин
ФРЯЗИНО - 16.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 3 этап
1-е место Кузьмина Арина 2-е место Полякова Юлия 3-е место Свиридова Виктория
ФРЯЗИНО - 16.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 3 этап
1-е место Кондратьев Артем 2-е место Кордубайло Михаил 3-е место Титов Алексей
ФРЯЗИНО - 16.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 3 этап
1-е место Кнодель Мария 2-е место Мокеева Елизавета 3-е место Макеева София
ФРЯЗИНО - 16.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 3 этап
1-е место Кислицин Николай 2-е место Кузьмин Алексей 3-е место Лукьянов Иван
ФРЯЗИНО - 16.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 3 этап
1-е место Дараган Дмитрий 2-е место Тюнькин Павел 3-е место Моисеев Юрий
ФРЯЗИНО - 16.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 3 этап
1-е место Горячев Илья 2-е место Иванов Иван 3-е место Александров Дмитрий
ИСТРА - 09.10.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Малахов Артем 2-е место Листов Алексей 3-е место Кузьмин Алексей
ИСТРА - 09.10.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Кузьмина Арина 2-е место Горохова Дарья 3-е место Свиридова Виктория
ИСТРА - 09.10.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Кудряшова Нина 2-е место Ачкасова Татьяна 3-е место Пилявец Ирина
ИСТРА - 09.10.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Кнодель Мария 2-е место Пунина Алина 3-е место Степченкова Анастасия
ИСТРА - 09.10.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Кислицин Николай 2-е место Иванов Андрей 3-е место Поляков Кирилл
ИСТРА - 09.10.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Зюзенок Вячеслав 2-е место Лукьянчиков Руслан 3-е место Леонов Валентин
ИСТРА - 09.10.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Глотов Дмитрий 2-е место Чернышев Дмитрий 3-е место Марков Максим
ИСТРА - 09.10.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Гаврилова Светлана 2-е место Ногина Анастасия 3-е место Клименко Эвелина
ИСТРА - 09.10.2016
Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри
1-е место Бас Александр 2-е место Осипов Даниил 3-е место Хлопянов Тимофей
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ - 02.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 2 этап
1-е место Щербакова Анастасия 2-е место Кнодель Мария 3-е место Быкова Виктория
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ - 02.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 2 этап
1-е место Щедрин Вячеслав 2-е место Анистратов Дмитрий 3-е место Садыков Артем
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ - 02.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 2 этап
1-е место Сайтарова Татьяна 2-е место Проняшина Алена 3-е место Карпова Елена
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ - 02.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 2 этап
1-е место Попкова Дарья 2-е место Ногина Анастасия 3-е место Смирнова Анна
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ - 02.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 2 этап
1-е место Полякова Юлия 2-е место Кузьмина Арина 3-е место Свиридова Виктория
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ - 02.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 2 этап
1-е место Марков Максим 2-е место Родин Валерий 3-е место Шихов Павел
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ - 02.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 2 этап
1-е место Максимова Анна 2-е место Сальвачева Варвара 3-е место Шличенко Виктория
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ - 02.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 2 этап
1-е место Левкин Сергей 2-е место Бас Александр 3-е место Леонов Валентин
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ - 02.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 2 этап
1-е место Кондратьев Артем 2-е место Шарипов Савелий 3-е место Кордубайло Михаил
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ - 02.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 2 этап
1-е место Кислицин Николай 2-е место Кузьмин Алексей 3-е место Горшков Андрей
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ - 02.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 2 этап
1-е место Иванов Андрей 2-е место Шурупов Егор 3-е место Плотников Дмитрий
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ - 02.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 2 этап
1-е место Закиев Олег 2-е место Назаров Александр 3-е место Шалимов Михаил
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ - 02.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 2 этап
1-е место Ефимов Андрей 2-е место Тюнькин Павел 3-е место Моисеев Юрий
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ - 02.10.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 2 этап
1-е место Балагурова Галина 2-е место Перунова Алла 3-е место Базанова Валерия
СЕРГИЕВ ПОСАД - 25.09.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 1 этап
1-е место Шихов Павел 2-е место Родин Валерий 3-е место Василевич Петр
СЕРГИЕВ ПОСАД - 25.09.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 1 этап
1-е место Хлопянов Тимофей 2-е место Кондратьев Артем 3-е место Кисляков Алексей
СЕРГИЕВ ПОСАД - 25.09.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 1 этап
1-е место Сайтарова Татьяна 2-е место Панина Мария 3-е место Проняшина Алена
СЕРГИЕВ ПОСАД - 25.09.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 1 этап
1-е место Попкова Дарья 2-е место Смирнова Анна 3-е место Гаврилова Светлана
СЕРГИЕВ ПОСАД - 25.09.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 1 этап
1-е место Осипов Даниил 2-е место Бас Александр 3-е место Левкин Сергей
СЕРГИЕВ ПОСАД - 25.09.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 1 этап
1-е место Мухамедкалиев Еламан 2-е место Анистратов Дмитрий 3-е место Глотов Дмитрий
СЕРГИЕВ ПОСАД - 25.09.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 1 этап
1-е место Ларичев Дмитрий 2-е место Назаров Александр 3-е место Рыманов Александр
СЕРГИЕВ ПОСАД - 25.09.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 1 этап
1-е место Кузьмина Арина 2-е место Свиридова Виктория 3-е место Асоскова Софья
СЕРГИЕВ ПОСАД - 25.09.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 1 этап
1-е место Кислицин Николай 2-е место Иванов Роман 3-е место Горшков Андрей
СЕРГИЕВ ПОСАД - 25.09.2016
"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 1 этап
1-е место Иванов Андрей 2-е место Плотников Дмитрий 3-е место Шурупов Егор