Призеры велоспорта Московской области

СЕРГИЕВ ПОСАД - 12.05.2019

Чемпионат и Первенство Московской области по маунтинбайку

1-е место   Борина Софья
2-е место   Коробкина Валерия
3-е место   Буйниченко Диана

СЕРГИЕВ ПОСАД - 12.05.2019

Чемпионат и Первенство Московской области по маунтинбайку

1-е место   Дмитриева Софья
2-е место   Сельвачева Варвара
3-е место   Кахутина Татьяна

СЕРГИЕВ ПОСАД - 12.05.2019

Чемпионат и Первенство Московской области по маунтинбайку

1-е место   Клименко Эвелина
2-е место   Гаврилова Светлана
3-е место   Медина Ульяна

СЕРГИЕВ ПОСАД - 12.05.2019

Чемпионат и Первенство Московской области по маунтинбайку

1-е место   Осипов Даниил
2-е место   Авдохин Александр
3-е место   Бедствин Денис

СЕРГИЕВ ПОСАД - 12.05.2019

Чемпионат и Первенство Московской области по маунтинбайку

1-е место   Саргсян Адам
2-е место   Жуков Александр
3-е место   Михалев Илья

СЕРГИЕВ ПОСАД - 12.05.2019

Чемпионат и Первенство Московской области по маунтинбайку

1-е место   Титов Алексей
2-е место   Чернышов Тимофей
3-е место   Горемыкин Игорь

СЕРГИЕВ ПОСАД - 12.05.2019

Чемпионат и Первенство Московской области по маунтинбайку

1-е место   Титов Максим
2-е место   Гуржий Иван
3-е место   Кислицин Николай

ИСТРА - 28.04.2019

Чемпионат и Первенство Московской области на шоссе

1-е место   Каленов Сергей
2-е место   Наумов Евгений
3-е место   Марков Максим

ИСТРА - 28.04.2019

Чемпионат и Первенство Московской области на шоссе

1-е место   Капустин Кирилл
2-е место   Мальков Кирилл
3-е место   Устинов Арсентий

ИСТРА - 28.04.2019

Чемпионат и Первенство Московской области на шоссе

1-е место   Клименко Эвелина
2-е место   Гаврилова Светлана
3-е место   Розанова Анастасия

ИСТРА - 28.04.2019

Чемпионат и Первенство Московской области на шоссе

1-е место   Кудряшова Нина
2-е место   Пилявец Ирина
3-е место   Свиридова Виктория

ИСТРА - 28.04.2019

Чемпионат и Первенство Московской области на шоссе

1-е место   Лопатин Павел
2-е место   Епифанов Вячеслав
3-е место   Гуржий Иван

ИСТРА - 28.04.2019

Чемпионат и Первенство Московской области на шоссе

1-е место   Трубецкой Арсений
2-е место   Дмитриев Иван
3-е место   Павлов Владислав

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 23.02.2019

Открытые соревнования Московской области по кросс-кантри

1-е место   Гвоздарев Вадим
2-е место   Саргсян Адам
3-е место   Михалев Илья

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 23.02.2019

Открытые соревнования Московской области по кросс-кантри

1-е место   Гуржий Иван
2-е место   Максимов Николай
3-е место   Аркадьев Михаил

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 23.02.2019

Открытые соревнования Московской области по кросс-кантри

1-е место   Дворников Всеволод
2-е место   Зайцев Ярослав
3-е место   Панфилов Леонид

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 23.02.2019

Открытые соревнования Московской области по кросс-кантри

1-е место   Довженко Анна
2-е место   Сапронова Анна
3-е место   Новикова Вера

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 23.02.2019

Открытые соревнования Московской области по кросс-кантри

1-е место   Клименко Эвелина
2-е место   Смирнова Анна
3-е место   Коломенская Екатерина

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 23.02.2019

Открытые соревнования Московской области по кросс-кантри

1-е место   Пасечник Степанида
2-е место   Асоскова Софья
3-е место   Кудряшова Нина

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 23.02.2019

Открытые соревнования Московской области по кросс-кантри

1-е место   Перунова Алла
2-е место   Балагурова Галина
3-е место   Базанова Валерия

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 23.02.2019

Открытые соревнования Московской области по кросс-кантри

1-е место   Розанова Анастасия
2-е место   Скрипина Виктория
3-е место   Сельвачева Варвара

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 23.02.2019

Открытые соревнования Московской области по кросс-кантри

1-е место   Сайтарова Татьяна
2-е место   Аветисяни Элеонора
3-е место   Буйниченко Диана

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 23.02.2019

Открытые соревнования Московской области по кросс-кантри

1-е место   Сычев Артем
2-е место   Анюхин Иван
3-е место   Шарипов Савелий

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 23.02.2019

Открытые соревнования Московской области по кросс-кантри

1-е место   Шаповалов Олег
2-е место   Ястребов Олег
3-е место   Петров Сергей

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 23.02.2019

Открытые соревнования Московской области по кросс-кантри

1-е место   Эрькин Максим
2-е место   Леонов Иван
3-е место   Панюшкин Даниил

ФРЯЗИНО - 13.01.2019

Первенство города Фрязино по маунтинбайку

1-е место   Дворников Владислав
2-е место   Пестов Виктор
3-е место   Григорьев Михаил

ФРЯЗИНО - 13.01.2019

Первенство города Фрязино по маунтинбайку

1-е место   Довженко Анна
2-е место   Новикова Вера
3-е место   Сапронова Анна

ФРЯЗИНО - 13.01.2019

Первенство города Фрязино по маунтинбайку

1-е место   Картинина Анастасия
2-е место   Борина Софья
3-е место   Сапронова Анастасия

ФРЯЗИНО - 13.01.2019

Первенство города Фрязино по маунтинбайку

1-е место   Мальков Кирилл
2-е место   Капустин Кирилл
3-е место   Панюшкин Даниил

ФРЯЗИНО - 13.01.2019

Первенство города Фрязино по маунтинбайку

1-е место   Чернышев Тимофей
2-е место   Павлов Владислав
3-е место   Беляев Антон

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 04.11.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 7 этап

1-е место   Алексанин Даниил
2-е место   Кислицин Николай
3-е место   Лир Георгий

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 04.11.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 7 этап

1-е место   Бас Александр
2-е место   Рябов Игорь
3-е место   Зайцев Андрей

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 04.11.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 7 этап

1-е место   Жуков Дмитрий
2-е место   Плитарак Андрей
3-е место   Дворников Всеволод

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 04.11.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 7 этап

1-е место   Кахутина Татьяна
2-е место   Картинина Анастасия
3-е место   Макашина Екатерина

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 04.11.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 7 этап

1-е место   Клименко Эвелина
2-е место   Смирнова Анна
3-е место   Гаврилова Светлана

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 04.11.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 7 этап

1-е место   Костерин Георгий
2-е место   Титов Алексей
3-е место   Сычев Артем

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 04.11.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 7 этап

1-е место   Медина Ульяна
2-е место   Довженко Анна
3-е место   Пешкун Василиса

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 04.11.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 7 этап

1-е место   Очеретная Светлана
2-е место   Аветисян Элеонора
3-е место   Буйниченко Диана

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 04.11.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 7 этап

1-е место   Саргсян Адам
2-е место   Гвоздарев Вадим
3-е место   Михалев Илья

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 04.11.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 7 этап

1-е место   Скрипина Виктория
2-е место   Сельвачева Варвара
3-е место   Кучерова Алика

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 04.11.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 7 этап

1-е место   Хлопянов Тимофей
2-е место   Осипов Даниил
3-е место   Леонов Иван

ДУБНА - 28.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Алексанин Данила
2-е место   Кислицин Николай
3-е место   Лир Георгий

ДУБНА - 28.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Бас Александр
2-е место   Рябов Игорь
3-е место   Зайцев Андрей

ДУБНА - 28.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Жуков Дмитрий
2-е место   Плитарак Андрей
3-е место   Дмитриев Игорь

ДУБНА - 28.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Кахутина Татьяна
2-е место   Картинина Анастасия
3-е место   Макашина Екатерина

ДУБНА - 28.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Клименко Эвелина
2-е место   Смирнова Анна
3-е место   Картинина Дарья

ДУБНА - 28.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Козлова Анна
2-е место   Балагурова Галина
3-е место   Разумная Татьяна

ДУБНА - 28.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Медина Ульяна
2-е место   Пешкун Василиса
3-е место   Сапронова Анна