Призеры велоспорта Московской области

ИСТРА - 02.07.2017

Первенство Московской области по велоспорту шоссе

1-е место   Шаров Григорий
2-е место   Викулов Евгений
3-е место   Наумов Евгений

ИСТРА - 02.07.2017

Первенство Московской области по велоспорту шоссе

1-е место   Терентьева Полина
2-е место   Проняшина Алена
3-е место   Карпова Елена

ИСТРА - 02.07.2017

Первенство Московской области по велоспорту шоссе

1-е место   Свиридова Виктория
2-е место   Асоскова Софья
3-е место   Коробкина Валерия

ИСТРА - 02.07.2017

Первенство Московской области по велоспорту шоссе

1-е место   Перунова Алла
2-е место   Карпутина Варвара
3-е место   Кнодель Мария

ИСТРА - 02.07.2017

Первенство Московской области по велоспорту шоссе

1-е место   Паньков Никита
2-е место   Максимов Николай
3-е место   Савилов Илья

ИСТРА - 02.07.2017

Первенство Московской области по велоспорту шоссе

1-е место   Ногина Анастасия
2-е место   Гаврилова Светлана
3-е место   Шличенко Виктория

ИСТРА - 02.07.2017

Первенство Московской области по велоспорту шоссе

1-е место   Куракса Михаил
2-е место   Симаков Олег
3-е место   Еремин Евгений

ИСТРА - 02.07.2017

Первенство Московской области по велоспорту шоссе

1-е место   Кондратьев Артем
2-е место   Кисляков Алексей
3-е место   Анюхин Иван

ТАЛДОМ - 15.06.2017

Первенство Московской области по велоспорту шоссе

1-е место   Чебыкин Елисей
2-е место   Зенкин Дмитрий
3-е место   Баусин Артем

ТАЛДОМ - 15.06.2017

Первенство Московской области по велоспорту шоссе

1-е место   Свиридова Виктория
2-е место   Асоскова Софья
3-е место   Пилявец Ирина

ТАЛДОМ - 15.06.2017

Первенство Московской области по велоспорту шоссе

1-е место   Кондратьев Артем
2-е место   Крылов Денис
3-е место   Шабанов Александр

ТАЛДОМ - 15.06.2017

Первенство Московской области по велоспорту шоссе

1-е место   Карпова Елена
2-е место   Проняшина Алена
3-е место   Панина Мария

ТАЛДОМ - 30.04.2017

Чемпионат и Первенство Московской области на шоссе

1-е место   Свиридова Виктория
2-е место   Илюхина Виктория
3-е место   Асоскова Софья

ТАЛДОМ - 30.04.2017

Чемпионат и Первенство Московской области на шоссе

1-е место   Панина Мария
2-е место   Проняшина Алена
3-е место   Александрова Алина

ТАЛДОМ - 30.04.2017

Чемпионат и Первенство Московской области на шоссе

1-е место   Марков Максим
2-е место   Лукьянчиков Руслан
3-е место   Луганский Владислав

ТАЛДОМ - 30.04.2017

Чемпионат и Первенство Московской области на шоссе

1-е место   Красавин Никита
2-е место   Русаков Александр
3-е место   Чебыкин Елисей

ТАЛДОМ - 30.04.2017

Чемпионат и Первенство Московской области на шоссе

1-е место   Кондратьев Артем
2-е место   Малахов Артем
3-е место   Долгополов Андрей

ТАЛДОМ - 30.04.2017

Чемпионат и Первенство Московской области на шоссе

1-е место   Герасимова Анжелика
2-е место   Быкова Виктория
3-е место   Кнодель Мария

СЕРГИЕВ ПОСАД - 23.02.2017

Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри

1-е место   Проняшина Алена
2-е место   Панина Мария
3-е место   Куклицкая Анна

СЕРГИЕВ ПОСАД - 23.02.2017

Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри

1-е место   Новиков Михаил
2-е место   Быков Иван
3-е место   Романенко Антон

СЕРГИЕВ ПОСАД - 23.02.2017

Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри

1-е место   Медведев Артём
2-е место   Лукьянчиков Руслан
3-е место   Луганский Владислав

СЕРГИЕВ ПОСАД - 23.02.2017

Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри

1-е место   Лир Егор
2-е место   Тищенко Антон
3-е место   Максимов Николай

СЕРГИЕВ ПОСАД - 23.02.2017

Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри

1-е место   Кондратьев Артём
2-е место   Останин Никита
3-е место   Кисляков Алексей

СЕРГИЕВ ПОСАД - 23.02.2017

Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри

1-е место   Клименко Эвелина
2-е место   Гаврилова Светлана
3-е место   Сашенкова Александра

СЕРГИЕВ ПОСАД - 23.02.2017

Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри

1-е место   Илюхина Виктория
2-е место   Картинина Анастасия
3-е место   Свиридова Виктория

СЕРГИЕВ ПОСАД - 23.02.2017

Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри

1-е место   Герасимова Анжелика
2-е место   Кнодель Мария
3-е место   Макеева София

СЕРГИЕВ ПОСАД - 23.02.2017

Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри

1-е место   Волков Андрей
2-е место   Бедствин Денис
3-е место   Красавин Никита

СЕРГИЕВ ПОСАД - 23.02.2017

Чемпионат и Первенство Московской области по кросс-кантри

1-е место   Булкина Елена
2-е место   Голохвастова Виктория
3-е место   Базлова Анастасия

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 16.01.2017

Чемпионат и Первенство России по велоспорту на треке

1-е место   Антипова Ангелина
2-е место   Кулагина Елена
3-е место   Герасимова Анжелика

ФРЯЗИНО - 25.12.2016

Первенство города Фрязино, Первенство КДЮСШ г.Фрязино

1-е место   Радченко Никифор
2-е место   Викулов Евгений
3-е место   Степанов Андрей

ФРЯЗИНО - 25.12.2016

Первенство города Фрязино, Первенство КДЮСШ г.Фрязино

1-е место   Панина Мария
2-е место   Сазонова Маргарита
3-е место   Жаркова Анастасия

ФРЯЗИНО - 25.12.2016

Первенство города Фрязино, Первенство КДЮСШ г.Фрязино

1-е место   Кузьмина Арина
2-е место   Шипицина Анастасия
3-е место   Башкеева Юлия

ФРЯЗИНО - 25.12.2016

Первенство города Фрязино, Первенство КДЮСШ г.Фрязино

1-е место   Кузьмин Алексей
2-е место   Пудовкин Ярослав
3-е место   Епифанов Вячеслав

ФРЯЗИНО - 25.12.2016

Первенство города Фрязино, Первенство КДЮСШ г.Фрязино

1-е место   Кузнецов Алексей
2-е место   Савченко Леон
3-е место   Коровин Игорь

ФРЯЗИНО - 25.12.2016

Первенство города Фрязино, Первенство КДЮСШ г.Фрязино

1-е место   Красулина Марина
2-е место   Шауфус Анна
3-е место   Макшанцева Яна

ФРЯЗИНО - 25.12.2016

Первенство города Фрязино, Первенство КДЮСШ г.Фрязино

1-е место   Клименко Эвелина
2-е место   Гаврилова Светлана
3-е место   Сашенкова Александра

ФРЯЗИНО - 25.12.2016

Первенство города Фрязино, Первенство КДЮСШ г.Фрязино

1-е место   Думчев Владимир
2-е место   Бондарев Александр
3-е место   Епифанов Никита

ФРЯЗИНО - 25.12.2016

Первенство города Фрязино, Первенство КДЮСШ г.Фрязино

1-е место   Волков Андрей
2-е место   Ананьев Рафаил
3-е место   Эрькин Максим

ФРЯЗИНО - 25.12.2016

Первенство города Фрязино, Первенство КДЮСШ г.Фрязино

1-е место   Быкова Виктория
2-е место   Кнодель Мария
3-е место   Макеева София

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 06.11.2016

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Смирнова Анна
2-е место   Клименко Эвелина
3-е место   Ногина Анастасия

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 06.11.2016

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Семенов Владимир
2-е место   Тюнькин Павел
3-е место   Дараган Дмитрий

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 06.11.2016

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Сельвачева Варвара
2-е место   Полицина Мария
3-е место   Смирнова Ангелина

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 06.11.2016

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Сельвачева Варвара
2-е место   Малышева Ксения
3-е место   Шауфус Анна

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 06.11.2016

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Сайтарова Татьяна
2-е место   Панина Мария
3-е место   Горохова Дарья

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 06.11.2016

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Попкова Дарья
2-е место   Смирнова Анна
3-е место   Клименко Эвелина

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 06.11.2016

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Назаров Александр
2-е место   Рябов Игорь
3-е место   Бас Александр

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 06.11.2016

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Назаров Александр
2-е место   Бергер Александр
3-е место   Рябов Игорь

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 06.11.2016

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Мухамедкалиев Еламан
2-е место   Анистратов Дмитрий
3-е место   Глотов Дмитрий