Призеры велоспорта Московской области

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 04.11.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 7 этап

1-е место   Алексанин Даниил
2-е место   Кислицин Николай
3-е место   Лир Георгий

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 04.11.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 7 этап

1-е место   Бас Александр
2-е место   Рябов Игорь
3-е место   Зайцев Андрей

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 04.11.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 7 этап

1-е место   Жуков Дмитрий
2-е место   Плитарак Андрей
3-е место   Дворников Всеволод

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 04.11.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 7 этап

1-е место   Кахутина Татьяна
2-е место   Картинина Анастасия
3-е место   Макашина Екатерина

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 04.11.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 7 этап

1-е место   Клименко Эвелина
2-е место   Смирнова Анна
3-е место   Гаврилова Светлана

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 04.11.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 7 этап

1-е место   Костерин Георгий
2-е место   Титов Алексей
3-е место   Сычев Артем

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 04.11.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 7 этап

1-е место   Медина Ульяна
2-е место   Довженко Анна
3-е место   Пешкун Василиса

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 04.11.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 7 этап

1-е место   Очеретная Светлана
2-е место   Аветисян Элеонора
3-е место   Буйниченко Диана

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 04.11.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 7 этап

1-е место   Саргсян Адам
2-е место   Гвоздарев Вадим
3-е место   Михалев Илья

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 04.11.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 7 этап

1-е место   Скрипина Виктория
2-е место   Сельвачева Варвара
3-е место   Кучерова Алика

ОРЕХОВО-ЗУЕВО - 04.11.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 7 этап

1-е место   Хлопянов Тимофей
2-е место   Осипов Даниил
3-е место   Леонов Иван

ДУБНА - 28.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Алексанин Данила
2-е место   Кислицин Николай
3-е место   Лир Георгий

ДУБНА - 28.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Бас Александр
2-е место   Рябов Игорь
3-е место   Зайцев Андрей

ДУБНА - 28.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Жуков Дмитрий
2-е место   Плитарак Андрей
3-е место   Дмитриев Игорь

ДУБНА - 28.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Кахутина Татьяна
2-е место   Картинина Анастасия
3-е место   Макашина Екатерина

ДУБНА - 28.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Клименко Эвелина
2-е место   Смирнова Анна
3-е место   Картинина Дарья

ДУБНА - 28.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Козлова Анна
2-е место   Балагурова Галина
3-е место   Разумная Татьяна

ДУБНА - 28.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Медина Ульяна
2-е место   Пешкун Василиса
3-е место   Сапронова Анна

ДУБНА - 28.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Очеретная Светлана
2-е место   Аветисян Элеонора
3-е место   Буйниченко Диана

ДУБНА - 28.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Степанов Андрей
2-е место   Фокин Михаил
3-е место   Викулов Евгений

ДУБНА - 28.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Титов Алексей
2-е место   Костерин Георгий
3-е место   Сычев Артем

ДУБНА - 28.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Хлопянов Тимофей
2-е место   Осипов Даниил
3-е место   Мальков Кирилл

ДУБНА - 28.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 6 этап

1-е место   Ястребов Олег
2-е место   Луконькин Тимофей
3-е место   Борщевский Никита

ДОЛГОПРУДНЫЙ - 21.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 5 этап

1-е место   Алексанин Данила
2-е место   Кислицин Николай
3-е место   Лир Георгий

ДОЛГОПРУДНЫЙ - 21.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 5 этап

1-е место   Гвоздарев Вадим
2-е место   Саргсян Адам
3-е место   Михалев Илья

ДОЛГОПРУДНЫЙ - 21.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 5 этап

1-е место   Жуков Дмитрий
2-е место   Дворников Всеволод
3-е место   Плитарак Андрей

ДОЛГОПРУДНЫЙ - 21.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 5 этап

1-е место   Картинина Анастасия
2-е место   Кахутина Татьяна
3-е место   Макашина Екатерина

ДОЛГОПРУДНЫЙ - 21.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 5 этап

1-е место   Клименко Эвелина
2-е место   Гаврилова Светлана
3-е место   Смирнова Анна

ДОЛГОПРУДНЫЙ - 21.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 5 этап

1-е место   Козлова Анна
2-е место   Балагурова Галина
3-е место   Зайцева Екатерина

ДОЛГОПРУДНЫЙ - 21.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 5 этап

1-е место   Медина Ульяна
2-е место   Довженко Анна
3-е место   Барабанова Александра

ДОЛГОПРУДНЫЙ - 21.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 5 этап

1-е место   Очеретная Светлана
2-е место   Аветисян Элеонора
3-е место   Буйниченко Диана

ДОЛГОПРУДНЫЙ - 21.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 5 этап

1-е место   Сельвачева Варвара
2-е место   Скрипина Виктория
3-е место   Кучерова Алика

ДОЛГОПРУДНЫЙ - 21.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 5 этап

1-е место   Степанов Андрей
2-е место   Фокин Михаил
3-е место   Тищенко Максим

ДОЛГОПРУДНЫЙ - 21.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 5 этап

1-е место   Хлопянов Тимофей
2-е место   Осипов Даниил
3-е место   Леонов Иван

ДОЛГОПРУДНЫЙ - 21.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 5 этап

1-е место   Чернышев Тимофей
2-е место   Титов Алексей
3-е место   Кузнецов Алексей

ДОЛГОПРУДНЫЙ - 21.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 5 этап

1-е место   Ястребов Олег
2-е место   Борщевский Никита
3-е место   Луконькин Тимофей

ЯХРОМА - 14.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 4 этап

1-е место   Алексанин Даниил
2-е место   Кислицин Николай
3-е место   Аркадьев Михаил

ЯХРОМА - 14.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 4 этап

1-е место   Бас Александр
2-е место   Рябов Игорь
3-е место   Зайцев Андрей

ЯХРОМА - 14.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 4 этап

1-е место   Жуков Дмитрий
2-е место   Плитарак Андрей
3-е место   Дворников Всеволод

ЯХРОМА - 14.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 4 этап

1-е место   Козлова Анна
2-е место   Балагурова Галина
3-е место   Перунова Алла

ЯХРОМА - 14.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 4 этап

1-е место   Луконькин Тимофей
2-е место   Ястребов Олег
3-е место   Борщевский Никита

ЯХРОМА - 14.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 4 этап

1-е место   Медина Ульяна
2-е место   Пешкун Василиса
3-е место   Довженко Анна

ЯХРОМА - 14.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 4 этап

1-е место   Осипов Даниил
2-е место   Леонов Иван
3-е место   Хлопянов Тимофей

ЯХРОМА - 14.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 4 этап

1-е место   Очеретная Светлана
2-е место   Аветисян Элеонора
3-е место   Буйниченко Диана

ЯХРОМА - 14.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 4 этап

1-е место   Саргсян Адам
2-е место   Михалев Илья
3-е место   Логачев Илья

ЯХРОМА - 14.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 4 этап

1-е место   Сельвачева Варвара
2-е место   Скрипина Виктория
3-е место   Кучерова Алика

ЯХРОМА - 14.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 4 этап

1-е место   Смирнова Анна
2-е место   Гаврилова Светлана
3-е место   Клименко Эвелина

ЯХРОМА - 14.10.2018

"Золотые колеса Подмосковья" открытый кубок, 4 этап

1-е место   Сычев Артем
2-е место   Костерин Георгий
3-е место   Титов Алексей