Поздравляем с 65-летним юбилеем тренера-преподавателя Гаршина Евгения Анатальевича

07.04.2016

Уважаемый Евгений Анатольевич, Федерация велосипедного спорта Московской области поздравляет Вас с 65-летним юбилеем. Вы до сих пор заряжаете всех своей энергией, оптимизмом и подаете нам достойный пример жизнелюбия. Желаем Вам крепкого здоровья, чтобы Вы не теряли вкус к жизни, строили планы и их исполняли!




 

Гаршин Евгений Анатольевич работает тренером-преподавателем по велосипедному спорту с 1972 года. За время работы в качестве тренера им подготовлены спортсмены, входящие в составы сборных команд СССР, РСФСР и ВДФСО профсоюзов, победители и призеры Чемпионатов СССР, России и Московской области. С 1992 г. Евгений Анатольевич работал в УДО ДЮСШ по велоспорту профсоюзов и с 2003 года работает в ГБУ ДО МО «СДЮСШОР по велоспорту». За время работы Гаршин Евгений Анатольевич проявил себя знающим, грамотным специалистом. Пользуется заслуженным уважением среди своих воспитанников, тренеров, спортсменов и их родителей. Со сборной командой школы выезжает на Первенства России по шоссе и треку.
 

Воспитанники Евгения Анатольевича:

  • Ларьков Александр (Мастер спорта международного класса) победитель и призер Чемпионатов СССР.
  • Ращинская Анна (Мастер спорта России) чемпионка России, победительница Спартакиады школьников России в 2005 году в индивидуальной гонке, участница в Первенстве Европы, являлась членом сборной России.
  • Андриенко Сергей (Мастер спорта) призер Международных соревнований на треке.
  • Балаболина Тамара (Мастер спорта России международного класса) завоевала 4 золотых медали на Спартакиаде школьников России в 2009 г.
  • Гагарина Елена  (кандидат в мастера спорта) являлась призером Первенства России.
  • Герасимова Анжелика (кандидат в мастера спорта) является участницей Спартакиады учащихся России, победительницей Первенства России.
  • Соколов Сергей (I сп.р.) также является участником Спартакиады учащихся России, двухкратным победителем Первенства Московской области.

В 2005 г. был награжден Почетным знаком за заслуги в развитии физической культуры и спорта Московской области, в 2007 году Памятным знаком «70 лет комитету по физической культуре и спорту Московской области», в 2012 году награжден Памятным знаком «75 лет комитету по физической культуре и спорту Московской области, грамотой Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области, в связи с подготовкой мероприятий, посвященных празднованию 85-летия Московской области.