Трансляция Чемпионата мира по велоспорту-треку проводимого в Лондоне 2-6 марта 2016 года

29.02.2016

Федерация велосипедного спорта России сообщает о том, что в этом году достигла договоренности с телеканалом «Матч ТВ» об свещении Чемпионата мира по велоспорту-треку в городе Лондоне 2-6 марта 2016г.
В течении пяти дней на телеканале «МАТЧ! НАШ СПОРТ» и «МАТЧ! ПЛАНЕТА» в прямом эфире будут транслироваться соревнования Чемпионата мира по велоспорту-треку, а котором сильнейшие российские гонщики будут бороться за золотые медали и попадание на Олимпийские Игры в Рио-де-Жанейро.

 

Ниже представлено расписание прямых трансляций

2 марта (22:00 – 00:00 время московское) – трансляция финальных заездов в мужском скретче, женской индивидуальной гонки преследования, а также командных спринтах у мужчин и женщин.

3 марта (22:00 – 00:00 время московское) – трансляция финальных заездов в скретче и кейрине у женщин, а также мужской командной гонки преследования.

4 марта (22:00 – 00:50 время московское) – трансляция финальных заездов мужской индивидуальной гонки преследования и женской командной гонки преследования, а также групповой гонки по очкам у мужчин.

5 марта (22:00 – 00:20 время московское) – трансляция финальных заездов в мужском спринте и омниуме, а также групповой гонки по очкам у женщин.

6 марта (17:00 – 20:50 время московское) – трансляция финальных заездов в кейрине и мэдисоне у мужчин, а также спринте и омниуме у женщин.

 

Для более полного охвата аудитории, все трансляции будут повторяться на канале «МАТЧ! АРЕНА». От рейтинга этих телеканалов будет зависеть дальнейшая судьба велосоревнований на телевидении.